RSS

Списки присяжных заседателей на 2013-2016 гг.

Постановление Правительства Москвы от 12.07.2016 г. № 423-ПП "О составлении в городе Москве общих и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели на 2017-2020 годы для Московского городского суда, Московского окружного военного суда и Третьего окружного военного суда"


 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, ВКЛЮЧЕННЫХ В ЗАПАСНОЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

района/поселения Лосиноостровский район

Северо-Восточного административного округа административного округа

города Москвы для Московского окружного военного суда

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Каргашина

Татьяна

Анатольевна

2

Кондакова

Елена

Николаевна

3

Лазарев

Николай

Евгеньевич

4

Трифонова

Кристина

Викторовна

5

Троилова

Екатерина

Анатольевна

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ ОБЩЕГО СПИСКА КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

района/поселения Лосиноостровский район

Северо-Восточного административного округа административного округа

города Москвы для Московского городского суда

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Абанин

Игорь

Владимирович

2

Авдеенко

Наталья

Вячевлавовна

3

Айрапетян

Вагиф

Григорьевич

4

Аксенова

Елена

Геннадьевна

5

Бабурина

Елена

Владиславовна

6

Бальдиссин

Мария

Сергеевна

7

Батаева

Елена

Дмитриевна

8

Березецкий

Владимир

Александрович

9

Бойчун

Елена

Геннадиевна

10

Бочарова

Татьяна

Викторовна

11

Волкова

Татьяна

Павловна

12

Горожанкина

Татьяна

Геннадьевна

13

Громова

Раиса

Николаевна

14

Грязцов

Игорь

Васильевич

15

Джинчарадзе

Мария

Александровна

16

Доброневский

Юрий

Евсеевич

17

Докин

Руслан

Андреевич

18

Дудник

Сергей

Олегович

19

Жидик

Светлана

Викторовна

20

Зайцев

Андрей

Николаевич

21

Захаркина

Наталия

Анатольевна

22

Иванов

Игорь

Иванович

23

Иванова

Маргарита

Григорьевна

24

Казеннова

Юлия

Викторовна

25

Калашникова

Наталья

Николаевна

26

Карнатова

Елена

Владимировна

27

Касторин

Сергей

Андреевич

28

Катышев

Игорь

Павлович

29

Кириллова

Алла

Владимировна

30

Козлова

Людмила

Владимировна

31

Котлярский

Вячеслав

Юрьевич

32

Лисицына

Анна

Александровна

33

Логинова

Ирина

Вадимовна

34

Малиева

Ирина

Андреевна

35

Мамедов

Нофел

Ровшан оглы

36

Матусеев

Владимир

Николаевич

37

Николаев

Максим

Борисович

38

Осокина

Елена

Викторовна

39

Пересветов

Юрий

Владимирович

40

Петрова

Любовь

Ивановна

41

Петрова

Марина

Владимировна

42

Пирожков

Сергей

Геннадьевич

43

Рассомакин

Игорь

Виталиевич

44

Ревякин

Геннадий

Михайлович

45

Рыбаков

Игорь

Анатольевич

46

Сидорова

Оксана

Валерьевна

47

Сидорова

Ольга

Витальевна

48

Сысоева

Наталья

Александровна

49

Терешкин

Александр

Николаевич

50

Федосеев

Игорь

Генрихович

51

Чавуш

Екатерина

Юрьевна

52

Чернышова

Татьяна

Сергеевна

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, ВКЛЮЧЕННЫХ В ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

района/поселения Лосиноостровский район

Северо-Восточного административного округа административного округа

города Москвы для Московского городского суда

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Айнетдинова

Алия

Харисовна

2

Багаев

Алексей

Викторович

3

Бердочников

Владимир

Владимирович

4

Берестов

Юрий

Александрович

5

Боровкова

Елена

Викторовна

6

Булавкина

Жанна

Олеговна

7

Васильева

Тамара

Ивановна

8

Воскобойников

Валерий

Викторович

9

Гнеденков

Сергей

Геннадьевич

10

Гончаров

Андрей

Эдуардович

11

Дементьев

Вячеслав

Николаевич

12

Егорова

Екатерина

Юрьевна

13

Зотова

Алла

Анатольевна

14

Киселева

Ирина

Геннадьевна

15

Корсакова

Елена

Евгеньевна

16

Котова

Екатерина

Юрьевна

17

Кузнецова

Наталья

Владимировна

18

Курзаева

Елена

Сергеевна

19

Лаптев

Александр

Николаевич

20

Лукьянова

Ольга

Александровна

21

Милешкина

Ирина

Владимировна

22

Мурановская

Валерия

Семеновна

23

Нагорная

Нонна

Александровна

24

Никитина

Ирина

Константиновна

25

Пагава

Марина

Котеевна

26

Панфилова

Светлана

Анатольевна

27

Петрова

Татьяна

Михайловна

28

Погодина

Марина

Борисовна

29

Прокудин

Дмитрий

Леонидович

30

Пушкаш

Мария

Александровна

31

Рейхарт

Святослав

Георгиевич

32

Рогачков

Денис

Валерьевич

33

Родина

Екатерина

Владимировна

34

Романова

Ирина

Анатольевна

35

Романова

Ольга

Владимировна

36

Рукавишникова

Вера

Юрьевна

37

Салимгараев

Рамиль

Сайфутдинович

38

Сорокин

Андрей

Николаевич

39

Ставская

Татьяна

Николаевна

40

Теленкова

Вера

Николаевна

41

Тимонина

Оксана

Валерьевна

42

Усачева

Наталья

Николаевна

43

Филатова

Евгения

Евгеньевна

44

Хамидуллин

Руслан

Абдулович

45

Чикмарева

Татьяна

Евгеньевна

46

Шавлова

Татьяна

Григорьевна

47

Шадрин

Дмитрий

Владимирович

48

Шапиро

Борис

Семенович

49

Шишанова

Елена

Станиславовна

50

Шумова

Светлана

Николаевна

51

Щедрова

Елена

Владимировна

52

Якушина

Галина

Юрьевна

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, ВКЛЮЧЕННЫХ В ЗАПАСНОЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

района/поселения Лосиноостровский район

Северо-Восточного административного округа административного округа

города Москвы для Московского городского суда

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Асташкин

Николай

Иванович

2

Воробьев

Евгений

Алексеевич

3

Иноземцев

Сергей

Иванович

4

Каргашинский

Владимир

Владимирович

5

Кондрашова

Людмила

Борисовна

6

Корнев

Николай

Иванович

7

Малахова

Людмила

Николаевна

8

Насибуллина

Людмила

Николаевна

9

Нуцубидзе

Владимир

Вячеславович

10

Павлов

Александр

Валерьевич

11

Паршин

Владимир

Владимирович

12

Попенов

Александр

Иванович

13

Титов

Максим

Владимирович

14

Тихомиров

Владимир

Викторович

 

 

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ ЗАПАСНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

района/поселения Лосиноостровский район

Северо-Восточного административного округа административного округа

города Москвы для Московского городского суда

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Белавин

Константин

Викторович

2

Важин

Виталий

Юрьевич

3

Зборовская

Ирина

Анатольевна

4

Козловская

Юлия

Андреевна

5

Кузнецов

Олег

Александрович

6

Манухин

Сергей

Борисович

7

Надирян

Александр

Завенович

8

Пименов

Александр

Михайлович

9

Пичугина

Татьяна

Викторовна

10

Пунин

Дмитрий

Юрьевич

11

Сердечкина

Гульназ

Фирдусовна

12

Степичева

Надежда

Анатольевна

13

Устинова

Ольга

Борисовна

14

Фролович

Николай

Юрьевич