RSS

Администрация муниципального округа Лосиноостровский

Официальный сайт муниципального округа Лосиноостровский: www.mlosinka.ru

Адрес: 129344, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 1

Глава муниципального округа Лосиноостровский: Симонова Нина Анатольевна
прием населения: каб. 320, понедельник с 15:00. до 18:00
тел.: 471–34–55

Ссылки

Решение: О результатах конкурса на право заключения договора на безвозмездной основе на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы



Депутаты Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский и границы домовладений, входящие в одномандатные избирательные округа

избирательного округа

Домовладения, входящие в границы избирательного участка

Депутат

Муниципального Собрания

Бабушкина Летчика ул., дома №№ 32 (корпус 1 и 2), 36, 38 (корпус 1), 40, 42

Изумрудная ул., дома №№ 9, 13 (корпус 2)

Елисеев Виталий Николаевич

Изумрудная ул., дома №№ 2/12, 4, 6, 7, 8, 12, 14,16/11,

Менжинского ул., 10

Шушенская ул., дом № 7, 9

Янтарный пр., дома №№ 1/8, 3, 5, 7, 9, 11, 15

Изумрудная ул., дома №№ 11, 13 (корп.1), 20, 22, 24 (корп.2), 26

Шушенская ул., дома №№ 12

Янтарный пр., дома №№ 17, 19, 21, 25 (корп.1 и 2), 27

Филиппова Людмила Ивановна

Анадырский пр., дома №№ 19/2, 21, 25 (корпус 1 и 2), 27, 29, 31/1

Коминтерна ул., дома №№ 22 (корпус 1 и 2), 26, 26 (корпус 2 и 2А), 28, 30, 32/5

Шушенская ул., дома №№ 3 (корпус 1 и 2)

Анадырский пр., дома №№ 35, 37, 39 (корпус 1 и 2), 41, 43

Коминтерна ул., дома №№ 34/6, 36, 40, 42, 46, 48/5

Минусинская ул., дома №№ 1, 3

Шушенская ул., дома №№ 2, 4

Кузнецова Мария Ивановна

Изумрудная ул, дома №№ 28 (корп.1 и 2), 32, 36

Минусинская ул., дом № 8, 9, 10, 11, 12, 14

Янтарный пр., дома №№ 29,31,33,35/7

Анадырский пр., 45/2,47 (корп.1)

Минусинская ул., 4, 6

Белова Любовь Михайловна

Анадырский пр., дома №№ 47 (корпус 2 и 3), 49

Коминтерна ул., дома №№ 21/2, 54 (корп.1, 2 и 3)

Малыгина ул., дома № 1, 1(корп.2)

Изумрудная ул.., дом № 38, 40, 42, 44, 46 (корпус 1, 2 и 3)

Минусинская ул., дом № 16

Норильская ул., дома №№ 1,3, 5,

Макарова Марина Владимировна

улица Изумрудная, дом № 48 (корпус 2);

улица Коминтерна, дом № 33 (корпус 2);

улица Малыгина, дома № 3, 3 (корпуса 2 и 3),

улица Норильская, дома № 6

улица Изумрудная, дома № 52, 63/1;

улица Малыгина, дом № 11;

улица 1-я Напрудная, дома № 9, 11, 34;

улица 2-я Напрудная, дом № 15.

Алпатов Алексей Валерьевич

улица Магаданская, дома № 1, 3, 5, 6, 8, 10; улица 1-я Напрудная, дома № 3, 5;

Осташковский проезд, дома № 4, 6, 8.

улица Тайнинская, дома 4,

улица Магаданская, дома № 12, 13;

улица Осташковская, дома № 8, 10, 12, 12а;

улица Тайнинская, дома № 3, 5, 6, 7 (корпуса 3, 4), 8, 12.

Соколова Татьяна Юрьевна

улица Тайнинская, дома № 11, 13, 13 (корпус 2), 14,15 (корпус 1), 16 (корпуса 1, 2), 17 (корпуса 1, 2), 18, 20.

улица Оборонная, дома № 2, 4, 6, 8;

улица Тайнинская, дома № 22, 24, 26.

Алпатов Алексей Валерьевич

улица Малыгина, дома 22 (корпуса 1, 2);

улица Стартовая, дома № 31, 33, 35, 37, 39.

улица Стартовая, дома № 21, 23 (корпуса 1, 2), 25, 27 (корпуса 1, 2).

Симонова Нина Анатольевна

улица Малыгина, дома № 8, 9, 10 (корпус 2), 12, 14 (корпус 1, 2);

улица Стартовая дом № 17.

улица Малыгина, дома № 18 (корпуса 1, 2),

улица Стартовая, дома № 9 (корпуса 1, 2), 11, 15 (корпуса 1, 2);

улица Таймырская, дом № 8 (корпуса 1, 2).

Усатый Николай Николаевич

улица Стартовая, дома № 1, 5 (корпус 2), 7, 7 (корпус 1);

улица Челюскинская, дома № 14 (корпуса 1, 2), 16.

Анадырский проезд, дома № 61, 63, 67,73

улица Челюскинская, дома № 10 (корпус 2), 12 (корпус 1).

Добыш Степан Андреевич

Анадырский проезд, дома №51, 55, 57;

улица Челюскинская, дома № 2, 4, 6 (корпуса 1, 2), 8.

12

Анадырский пр., дома №№69, 77

759+244=1003

Челюскинская ул., дома №№ 9, 11, 10 (корп. 1), 12, 13

157+78+288+322+68=913

Стартовая ул., дома №№ 19 (корп.2)

Самарин Владимир Иванович

Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Лосиноостровское в городе Москве

4 марта 2012 года

Данные протоколов участковых избирательных комиссий по выборам депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Лосиноостровское в городе Москве 4 марта 2012 года

Данные протоколов участковых избирательных комиссий

Одномандатный избирательный округ № 1

УИК № 627

УИК № 628

1

Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования

2 614

2 303

2

Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями

2 000

1 700

5

Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования

1 539

1196

6

Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования

28

35

7.

Число погашенных бюллетеней

433

469

8

Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований

28

35

9

Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований

1 529

1 191

10

Число недействительных бюллетеней

119

105

11

Число действительных бюллетеней

1 438

1 121

11 д

Число утраченных бюллетеней

0

0

11 е

Число бюллетеней, не учтенных при получении

0

0

Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за кандидатов

12

Елисеев Виталий Николаевич

482

325

13

Ким Екатерина Никифоровна

216

156

14

Кутлунина Наталья Викторовна

321

238

15

Лебедев Александр Васильевич

214

157

16

Петров Руслан Викторович

94

144

17

Романов Давид Романович

111

101

Данные протоколов участковых избирательных комиссий

Одномандатный избирательный округ № 2

УИК № 629

УИК № 630

1

Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования

2 336

2 164

2

Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями

1 800

1 700

5

Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования

1 308

1 145

6

Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования

35

58

7.

Число погашенных бюллетеней

457

497

8

Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований

35

58

9

Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований

1 293

1 134

10

Число недействительных бюллетеней

83

96

11

Число действительных бюллетеней

1 245

1 096

11 д

Число утраченных бюллетеней

0

0

11 е

Число бюллетеней, не учтенных при получении

0

0

Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за кандидатов

12

Мирошин Андрей Святославович

348

346

13

Ушакова Ольга Борисовна

424

378

14

Филиппова Людмила Ивановна

473

372

Данные протоколов участковых избирательных комиссий

Одномандатный избирательный округ № 3

УИК № 631

УИК № 632

1

Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования

2 564

2 223

2

Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями

2 000

1 700

5

Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования

1 409

1 134

6

Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования

52

38

7.

Число погашенных бюллетеней

539

528

8

Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований

52

38

9

Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований

1 400

1 126

10

Число недействительных бюллетеней

112

71

11

Число действительных бюллетеней

1 340

1 093

11 д

Число утраченных бюллетеней

0

0

11 е

Число бюллетеней, не учтенных при получении

0

0

Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за кандидатов

12

Долгачева Галина Ивановна

431

450

13

Кузнецова Мария Ивановна

523

359

14

Тимофей Вадим Дмитриевич

386

284

Данные протоколов участковых избирательных комиссий

Одномандатный избирательный округ № 4

УИК № 633

УИК № 634

1

Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования

2 183

2 028

2

Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями

1 650

1 600

5

Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования

1 198

1 091

6

Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования

107

28

7.

Число погашенных бюллетеней

345

481

8

Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований

107

28

9

Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований

1 184

1 078

10

Число недействительных бюллетеней

97

98

11

Число действительных бюллетеней

1 198

1 008

11 д

Число утраченных бюллетеней

0

0

11 е

Число бюллетеней, не учтенных при получении

0

0

Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за кандидатов

12

Акунеев Александр Дмитриевич

387

291

13

Белова Любовь Михайловна

807

717

Данные протоколов участковых избирательных комиссий

Одномандатный избирательный округ № 5

УИК № 635

УИК № 636

1

Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования

2 562

1 982

2

Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями

2 000

1 500

5

Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования

1 321

1 127

6

Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования

73

31

7.

Число погашенных бюллетеней

606

342

8

Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований

73

31

9

Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований

1 307

1 122

10

Число недействительных бюллетеней

75

75

11

Число действительных бюллетеней

1 305

1 078

11 д

Число утраченных бюллетеней

0

0

11 е

Число бюллетеней, не учтенных при получении

0

0

Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за кандидатов

12

Макарова Марина Владимировна

951

808

13

Микиртичан Григорий Сергеевич

110

89

14

Остролуцкий Александр Дмитриевич

244

181

Данные протоколов участковых избирательных комиссий

Одномандатный избирательный округ № 6

УИК № 637

УИК № 638

1

Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования

1 527

2 835

2

Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями

1 200

2 000

5

Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования

852

1 636

6

Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования

18

42

7.

Число погашенных бюллетеней

330

322

8

Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований

18

42

9

Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований

849

1 629

10

Число недействительных бюллетеней

59

132

11

Число действительных бюллетеней

808

1 539

11 д

Число утраченных бюллетеней

0

0

11 е

Число бюллетеней, не учтенных при получении

0

0

Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за кандидатов

12

Лысенкова Наталия Владимировна

368

688

13

Парахин Кирилл Андреевич

109

233

14

Смирнов Анатолий Сергеевич

98

199

15

Тараканова Оксана Эдуардовна

70

75

16

Цветкова Алла Борисовна

163

344

Данные протоколов участковых избирательных комиссий

Одномандатный избирательный округ № 7

УИК № 639

УИК № 640

1

Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования

2 552

2 599

2

Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями

1 700

2 000

5

Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования

1 406

1 553

6

Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования

30

52

7.

Число погашенных бюллетеней

264

395

8

Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований

30

52

9

Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований

1 406

1 550

10

Число недействительных бюллетеней

116

92

11

Число действительных бюллетеней

1 320

1 510

11 д

Число утраченных бюллетеней

0

0

11 е

Число бюллетеней, не учтенных при получении

0

0

Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за кандидатов

12

Зеленов Владимир Игоревич

303

368

13

Косарьков Юрий Янович

160

166

14

Рещиков Олег Викторович

364

358

15

Соколова Татьяна Викторовна

493

618

Данные протоколов участковых избирательных комиссий

Одномандатный избирательный округ № 8

УИК № 641

УИК № 642

1

Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования

2 616

2 019

2

Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями

2 000

1 600

5

Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования

1 382

1 211

6

Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования

70

32

7.

Число погашенных бюллетеней

548

357

8

Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований

70

32

9

Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований

1 371

1 211

10

Число недействительных бюллетеней

98

84

11

Число действительных бюллетеней

1 343

1 159

11 д

Число утраченных бюллетеней

0

0

11 е

Число бюллетеней, не учтенных при получении

0

0

Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за кандидатов

12

Алпатов Алексей Валерьевич

369

331

13

Голомидов Михаил Юрьевич

293

312

14

Евдокимов Александр Викторович

279

206

15

Жарков Михаил Леонидович

255

174

16

Кабанов Андрей Викторович

283

136

Данные протоколов участковых избирательных комиссий

Одномандатный избирательный округ № 9

УИК № 643

УИК № 644

1

Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования

2 175

2 514

2

Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями

1 600

1 900

5

Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования

1 197

1 404

6

Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования

39

50

7.

Число погашенных бюллетеней

364

446

8

Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований

39

50

9

Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований

1 186

1 395

10

Число недействительных бюллетеней

90

106

11

Число действительных бюллетеней

1 135

1 339

11 д

Число утраченных бюллетеней

0

0

11 е

Число бюллетеней, не учтенных при получении

0

0

Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за кандидатов

12

Кузин Александр Геннадьевич

266

356

13

Малявский Анто Николаевич

290

353

14

Симонова Нина Анатольевна

579

630

Данные протоколов участковых избирательных комиссий

Одномандатный избирательный округ № 10

УИК № 645

УИК № 646

1

Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования

2 516

1 768

2

Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями

2 000

1 350

5

Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования

1 465

1 058

6

Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования

33

13

7.

Число погашенных бюллетеней

502

279

8

Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований

33

13

9

Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований

1 455

1 045

10

Число недействительных бюллетеней

61

80

11

Число действительных бюллетеней

1 427

978

11 д

Число утраченных бюллетеней

0

0

11 е

Число бюллетеней, не учтенных при получении

0

0

Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за кандидатов

12

Бакшеева Олеся Владимировна

369

309

13

Москвина Ирина Евгеньевна

227

176

14

Усатый Николай Николаевич

831

493

Данные протоколов участковых избирательных комиссий

Одномандатный избирательный округ № 11

УИК № 647

УИК № 648

1

Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования

1 696

2 481

2

Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями

1 300

1 900

5

Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования

942

1 336

6

Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования

29

44

7.

Число погашенных бюллетеней

329

520

8

Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований

29

44

9

Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований

942

1 325

10

Число недействительных бюллетеней

72

101

11

Число действительных бюллетеней

899

1 268

11 д

Число утраченных бюллетеней

0

0

11 е

Число бюллетеней, не учтенных при получении

0

0

Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за кандидатов

12

Бакшев Андрей Александрович

210

330

13

Белов Сергей Владимирович

214

271

14

Добыш Степан Андреевич

286

398

15

Саблуков Александр Валентинович

189

269

Данные протоколов участковых избирательных комиссий

Одномандатный избирательный округ № 12

УИК № 3171

УИК № 3172

1

Число избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования

2 327

1 940

2

Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями

1 800

1 550

5

Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования

1 219

1 003

6

Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим в не помещений для голосования в день голосования

32

54

7.

Число погашенных бюллетеней

549

493

8

Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосований

32

54

9

Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосований

1 194

997

10

Число недействительных бюллетеней

110

72

11

Число действительных бюллетеней

1 116

979

11 д

Число утраченных бюллетеней

0

0

11 е

Число бюллетеней, не учтенных при получении

0

0

Фамилия, имена, отчества, внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за кандидатов

12

Джиоев Александр Владимирович

202

156

13

Самарин Владимир Иванович

623

435

14

Шишков Владимир Юрьевич

291

388