RSS

Планы

План основных мероприятий в Северо-Восточном административном округе г. Москвы, посвященных Дню защитника Отечества

№ п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место и адрес проведения

Предполагаемое количество участников

Организатор мероприятия

Окружное мероприятие

1

26.02.2020

15.00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Центральный музей Вооружённых Сил РФ,

ул. Советской Армии, д. 2

180

Префектура СВАО

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» Москомспорта

2

22.02.2020

09.30

Соревнования по настольному теннису

ФОК «Лианозово»,

ул. Зональная, д.6

80

ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта

Овчинников С.А.

8(495)619-94-18

3

22.02.2020

10.00

«Яуза спортивное-течение» соревнования по плаванию

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д.5

250

ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта

Горячева И.П.

8(495)619-94-18

4

22. 02.2020 10.00

«Спартакиады пенсионеров города Москвы» «Кубок Префекта СВАО-2020» соревнования по плаванию в рамках

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д.5

80

ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта

Горячева И.П.

8(495)619-94-18

5

22.02.2020

11.00

«Лыжня России 2020» соревнования по лыжным гонкам в рамках Всероссийской массовой акции

Лыжная трасса, Долгопрудная аллея, д.165, корп.2

1500

ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта

Татарников С.А.

8(495)619-94-18

6

23.02.2020

11.00

Шахматный фестиваль в рамках подготовки
к празднованию 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне

«Мой социальный центр»

ул. Сущёвский вал, д.31 стр.2

100

ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта

Ларин С.В.

8(495)619-94-18

7

24. 02.2020

11.00

Соревнования по пауэрлифтингу

ФОК «Лианозово»,

ул. Зональная, д.6

67

ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта

Шкабар Р.И.

8(495)619-94-18

Централизованная библиотечная система СВАО

8

12.02.2020

11.00

«Звёзды русских былин» викторина

Библиотека №58, Анадырский пр-д, д. 39,

к. 2

30

ГБУК ЦБС СВАО Библиотека №58, Литвиненко Н.А.

8 (499) 184-59-55

9

19.02.2020 14.00

«Армейский калейдоскоп» комплексное мероприятие

Библиотека №49, ул. Корнейчука, д. 59

20

ГБУК ЦБС СВАО Библиотека №49, Штана С.И. 8 (499) 207-37-60

10

20.02.2020

12.00

«Фронт за линией фронта»

час познавательного общения

Библиотека №51, ул. Гончарова, д. 17,

корп. 4

25

ГБУК ЦБС СВАО Библиотека №51, Бояркина Т. М.

8 (495) 618-08-29

11

20.02.2020

12.00

«Отвага, мужество и честь» интерактивная беседа

Центральная библиотека №52, ул. Конёнкова,

д. 23

25

ГБУК ЦБС СВАО Центральная библиотека №52, Алешина Н.Е.

8 (499) 207-94-55

12

20.02.2020

13.00

«Есть такая профессия – Родину защищать» комплексное мероприятие

Библиотека №48, ул. Новоалексеевская, д. 1

30

ГБУК ЦБС СВАО Библиотека №48, Петрухина Е.Н.

8 (495) 687-79-17

13

20.02.2020

13.00

«Сыны Отечества» патриотический час

Библиотека №56, ул. Римского-Корсакова, д. 16

30

ГБУК ЦБС СВАО Библиотека №56, Гребенщикова Е.А.

8 (499) 201-30-56

14

20.02.2020

14.00

«Три богатыря» комплексное мероприятие

Библиотека №53, Тенистый проезд, д. 2, корп. 1

20

ГБУК ЦБС СВАО Библиотека №53, Пугина А.В. 8 (499) 189-03-28

15

21.02.2020

13.00

«Защитникам Отечества посвящается» праздничный концерт

ГБУ ТЦСО Бибирево, филиал Алтуфьевский, Путевой проезд, д. 20, корп. 2

30

ГБУК ЦБС СВАО Библиотека №64, Гочияева И.К.

8 (499) 900-94-57

16

21.02.2020

13.30

«Солдатушки, бравы ребятушки»

комплексное мероприятие

Библиотека №65 имени М.М. Пришвина, 2-я Северная линия, д. 7

25

ГБУК ЦБС СВАО Библиотека №65 имени М.М. Пришвина,

Атяжева И.Н.

8 (499) 767-85-63

17

21.02.2020

14.00

«Солдатская смекалка» комплексное мероприятие

Библиотека №51, ул. Академика Комарова, д. 8

30

ГБУК ЦБС СВАО Библиотека №51, Бояркина Т.М.

8 (495) 618-08-29

18

21.02.2020

14.00

«Лучший папа» мастер-класс

по изготовлению поздравительной открытки

Библиотека №67, ул. Аргуновская, д. 14, стр. 2

25

ГБУК ЦБС СВАО Библиотека №67, Макарова А,А.

8 (495) 602-16-22

19

22.02.2020

13.00

«Солдат умом и силой богат» литературная программа

Библиотека №63 имени И.С. Соколова-Микитова, ул. Полярная, д. 26,

корп. 1

20

ГБУК ЦБС СВАО Библиотека №63 имени И.С. Соколова-Микитова, Фадеева Н.Н.

8 (499) 477-23-59

Районные мероприятия

20

01.02.2020

29.02.2020

12.00

«Защитники Отечества»» выставка творческих работ

ул. Ботаническая, д. 33, корп. 5

(Помещение клуба)

(район Марфино)

30

АНО «ДИАЛОГ»

Сухинина С.Г.

8(968)022-99-06

21

14.02.2020

16.00

Турнир по шахматам

Дмитровское шоссе, д. 165д корп. 5, Помещение №8 ГБУ СДЦ «Норд»

(район Северный)

30

ГБУ СДЦ «Норд»

Голубева И.В.

8(499)181-05-19

22

15.02.2020

12.00

Турнир по каратэ, с приглашением ветеранов, в преддверии Дня Защитника Отечества

АНО ДЮСОЦ «ИМА»

ул. Абрамцевская, д.9, корпус 1

(район Лианозово)

50

Управа района Лианозово, АНО ДЮСОЦ «ИМА», Местное отделение партии «Единая Россия»

Котельников Э.Н.

8(495)601-28-07

23

15.02.2020

23.02.2020

12.00

«Поздравительная открытка ветерану» мастер-класс

ул. Милашенкова, д. 8

(Бутырский район)

20

Местная общественная организация подростковый клуб «Надежда – «Н»

Аникина О.В.

8(495)639-36-17

24

17.02.2020-

23.02.2020 10.00-18.00

«День защитника Отечества» конкурс рисунков

ГБУК г. Москвы «ДК «Содружество»

Рижский пр., д.9

(Алексеевский район)

30

ГБУК г. Москвы «ДК «Содружество»

Паршинцева Е.В.

8(495)683-43-97

25

17.02.2020-23.02.2020

12.00

«Сыны Отечества» выставка-обзор

ул. Римского-Корсакова, д.16

(район Отрадное)

100

ГБУК ЦБС СВАО «Библиотека №56»

Гребенщикова Е.А.

8 (499) 201-30-56

26

17.02.2019-23.02.2019

12.00

«Папа, как я люблю тебя!» выставка рисунков

ул. Псковская,

д.9, корп.2

(район Лианозово)

200

ГБУ ЦДКС «Лидер»

Хесина М.С.

8 (495) 668-39-45

27

17.02.2020-27.02.2020

12.00

«Не меркнет Слава ратная…» выставка ИЗО-студии

Костромская ул.,д.14

(Алтуфьевский район)

50

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

Пронина Н.В.

8 (499) 901-40-30

28

17.02.2020

28.02.2020

12.00

Выставка творческих работ, посвященная празднику 23 февраля

Челобитьевское шоссе, д.10,к.2

(район Северный)

35

Региональная детско-подростковая и молодежная общественная организация «Водолей»

Градова Е.А.

(499) 200-99-00

29

17.02.2020-

29.02.2020

12.00

«Наши защитники» выставка творческих работ

Дмитровское шоссе, д. 165д корп. 5, Помещение №2 ГБУ СДЦ «Норд»

(район Северный)

30

ГБУ СДЦ «Норд»

Голубева И.В.

8(499)181-05-19

30

17.02.2020 15.00

Соревнования по троеборью среди допризывной молодежи

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

ул. Сущевский вал, д.14/22 к.7

(район Марьина Роща)

40

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

Буслаева О.А.

8(495)681-42-99

31

17.02.2020

15.30

Выставка творческих работ, посвящённая «Дню Защитника Отечества»

Ул. Коминтерна, д. 46

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

(Лосиноостровский район)

20

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

Большаков А.И.

8 (499) 181-87-10

32

18.02.2020-21.02.2020

10.00

«Мужество, доблесть и честь» книжно-иллюстративная выставка

ГБУК г. Москвы «ЦГДБ»

ул. Бориса Галушкина, д.19, корп.1

(Алексеевский район)

60

ГБУК г. Москвы «ЦГДБ»

Забелина Н.А.

(495) 683-56-46

33

18.02.2020

15.00

Соревнования по волейболу среди школьных команд

ГБОУ «Школа № 1568 им. Пабло Неруды» пр. Шокальского,

д.7 к. 2

(Южное Медведково)

50

ГБОУ «Школа № 1568 им. Пабло Неруды»,

ГБУ «ЦДС «Олимп»

Дегтярева И.П.

8 (499)473-00-01

34

18.02.2020-29.02.2020

18.00

Выставка работ по живописи и ДПИ

АНО «УЦ «Образование»

ул. Кибальчича, д.8

(Алексеевский район)

40

АНО «Учебный центр «Образование»

(495) 683-07-55

35

19.02.2020

14.00

«Зимние забавы» спортивное мероприятие

для детей

Путевой пр-д, д., 10А

(Алтуфьевский район)

50

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

Пронина Н.В. 8 (499) 901-40-30

36

19.02.2020

15.00

Мемориально-патронатная акция

ул. Лескова, д. 17 (Подушкинский проезд)

(район Бибирево)

50

УР Бибирево, СД МО Бибирево, МП Бибирево, общественные организации

Булочникова А.Ю.

8(495)615-98-13

37

19.02.2020

16.00

«День защитника Отечества» праздничное мероприятие

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»,

Берингов пр., д.33

(район Свиблово)

60

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

Мирзаходжиев К.М.

8(499) 181-73-51

38

19.02.2020

18.00

«Армейские выходные» праздничный концерт

ГБУ «ЦДС «Олимп»

ул. Полярная, д.10 к.1 (район Южное Медведково)

100

Управа района, ГБУ «ЦДС «Олимп»

Дегтярева И.П.

8 (499)473-00-01

39

20.02.2020-04.03.2020 9.00

«Защитникам хвала и слава»

выставка детского рисунка

ГБУК

г. Москвы

«ДК «Юность» ул.

Шушенская, д.7

(Лосиноостровский район)

60

ГБУК

г. Москвы

«ДК «Юность»

Кузнецова С.П.

8(495) 184-35-95

40

20.02.2020

10.30

«Я служу России»

торжественное мероприятие

ул. Декабристов, д.2, к.2

(район Отрадное)

50

АНО Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
Дмитриева М.А.

8 (499) 907-16-47

41

20.02.2020

11.00

«Мы Юные Защитники Отечества» интерактивное представление

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

2-я ул. Марьиной рощи, д.16

(район Марьина Роща)

40

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

Буслаева О.А.

8(495)681-42-99

42

20.02.2020

13.30

«Сегодня праздник Ваш, мужчины» концертно-развлекательная программа

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

ул. Ярославская, д.5

(Алексеевский район)

30

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»,

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

Будакова О.П.

8 (495) 682-99-35

43

20.02.2020

13.30

«Несокрушимая и легендарная» встреча в Музыкальной гостиной

ГБУ ТСЦО Бибирево филиал «Алтуфьевский» Путевой проезд дом 20 корп. 2

(Алтуфьевский район)

150

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

Пронина Н.В. 8 (499) 901-40-30

44

20.02.2020

13.30

«Профессия – Родину защищать» торжественное мероприятие

ул. Бажова, д.5

филиал «Ростокино» ГБУ ТЦСО «Ярославский»

(район Ростокино)

30

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»,

филиал «Ростокино» ГБУ ТЦСО «Ярославский»

Васильева Е.И.

8 (499) 181-62-23

45

20.02.2020

13.30

«День защитника Отечества», праздничное мероприятие

ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Свиблово»

(район Свиблово)

30

ГБУ ДО «Детская музыкальная школа № 92»

Ионов В.В.

8 (499) 180-61-74

46

20.02.2020

14.00

«День защитника Отечества» концертная программа

«Московский Политех»

ул. Павла Корчагина, д.22

(Алексеевский район)

50

Московский Политех

8-963-65940-15

47

20.02.2020

15.00

Турнир по футболу, посвященный Дню Защитника Отечества

ФОК «Марьина роща»

3-я ул. Марьина роща, д.8

(район Марьина Роща)

80

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

Буслаева О.А.

8(495)681-42-99

48

20.02.2020

15.00

«Защитникам посвящается…» концертная программа

ул. Б. Марфинская, д.1, стр. 5

(Школа № 1494)

(район Марьфино)

100

ГБУ ТЦСО «Алексеевский», филиал «Марфино»

Валиуллова Т.В.

8(495)619-93-74

49

20.02.2019

16.00

«Боксеры – Спортсмены в период войны 1941-1945 гг.»

Экскурсия для воспитанников СК «Лианозово» по музею «Спортивной Славы»

АНО СК

«ЛИАНОЗОВО» Алтуфьевское ш. д.87

(район Лианозово)

50

АНО Спортивный клуб

«Лианозово»

Куликов М.Ю.

8 (499) 409-09-95

50

20.02.2020

16.00

«Папы разные важны!»

концерт

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»,

Игарский пр.,д.8

(район Свиблово)

30

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

Мирзаходжиев К.М.

8(499) 181-73-51

51

20.02.2020

16.30

Соревнования по шахматам, посвященный Дню Защитника Отечества

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

2-й пр-д Марьиной рощи,д.21/23

(район Марьина Роща)

30

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

Буслаева О.А.

8(495)681-42-99

52

20.02.2020

16.30

«О доблести, о подвигах, о славе…»

концерт творческих коллективов

ГБУ ТСЦО Бибирево филиал «Алтуфьевский» Путевой проезд д. 20 корп. 2

(Алтуфьевский район)

150

АНО Музыкально-эстетический центр «ЭПИ»

Курсанова Н.В.

8(499)901-15-64

53

20.02.2020

16.30

«Идет солдат по городу..» квест для несовершеннолетних детей

ГБУ ЦСПСиД «Диалог» Челобитьевское шоссе, д.12 к.5

(район Северный)

15

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Диалог»

Мааева С.В.

8 (499) 728-38-13

54

20.02.2020 17.10

«Маяк» открытое занятие в студии игры на гитаре

Челобитьевское шоссе, д.10,к.2

(район Северный)

30

Региональная детско-подростковая и молодежная общественная организация «Водолей»

Градова Е.А.

(499) 200-99-00

55

20.02.2020

17.30

Районные соревнования по мини-футболу

Дмитровское шоссе, д. 165е корп. 8 Школа №2044

(район Северный)

70

ГБУ СДЦ «Норд»

Голубева И.В.

8(499)181-05-19

56

20.02.2020

17.30

«К защите готов!» комплексное состязание, в рамках работы военно-патриотического клуба

Дмитровское шоссе, д. 165д корп. 5, Помещение №8 ГБУ СДЦ «Норд»

(район Северный)

30

ГБУ СДЦ «Норд»

Голубева И.В.

8(499)181-05-19

57

20.02.2020

19.00

Шахматный турнир

АНО «УЦ «Образование»

ул. Кибальчича, д.8

(Алексеевский район)

20

АНО «Учебный центр «Образование»

(495) 683-07-55

58

21.02.2020
09.00

«Зарница» районная военно-спортивная игра для школьников

ГБОУ «Многопрофильная школа № 1577» Ярославское ш. д.8, к.7

(Ярославский район)

20

ГБУ СДЦ «Виктория»

Макаренко С.П.

8 (499) 183-98-94

59

21.02.2020-22.02.2020

12.00

«Открытый ринг» - соревнования по боксу, посвященные Дню защитника отечества

ГБУ СЦД «Брэк», ул. Летчика Бабушкина, д.12

(бабушкинский район)

50

ГБУ СЦД «Брэк»

Алексашкина М.Ф.

8 (495) 471-29-01

60

21.02.2020

13.30

«Сынам Отчизны» концерт

ТЦСО «Ярославский» филиала «Лосиноостровский» ул. Магаданская, д.9

(Лосиноостровский район)

50

ТЦСО «Ярославский» филиала «Лосиноостровский»

Ворона Н.И.

8(499)185-30-34

61

21.02.2020

13.30

«Солдатушки, бравы ребятушки» Концертная программа

2-я Северная линия, д.7

(район Северный)

30

Библиотека № 65 им. М.М.Пришвина, КЦ Северный

Атяжева Ирина Николаевна, 8 (499) 767-85-63

62

21.02.2020

13.30

«Мужество, доблесть и честь» литературно-музыкальный вечер

ОКЦ

ул. Проходчиков,

д. 12

(Ярославский район)

50

ГБУ СДЦ «Виктория»

Макаренко С.П.

8 (499) 183-98-94

63

21.02.2020

14.00

«Подарю я папе танк!» Мастер-класс по изготовлению поделки из бумаги и картона

ГБУ «СДЦ «Останкино», ул. Академика Королева, д. 1

(Останкинский район)

40

Управа Останкинского района, ГБУ «СДЦ «Останкино»

Федотенкова С.А.

8(495)616-60-56

64

21.02.2020-22.02.2020

14.00

Районный турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню защитника Отечества

ул. Милашенкова,д.12-а

(Бутырский район)

30

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

Андрюкова И.В.

8 (495) 639-56-75

65

21.02.2020-22.02.2020

15.00

Турнир по гиревому спорту, посвященный Дню защитника Отечества

ул. Руставели, д.12/7

(Бутырский район)

25

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

Андрюкова И.В.

8 (495) 639-56-75

66

21.02.2020

15.30

«Держава Армией крепка…» праздничная концертная программа

Филиал Южное Медведково ТЦСО «Бабушкинский Молодцова ул., 1Б

(район Южное Медведково)

30

Филиал Южное Медведково ТЦСО «Бабушкинский»

Рыбакова М.С.

8 (499) 473-81-26

67

21.02.2020

16.00

«Веселые эстафеты» для детей

Бибиревская ул., д.1

(Алтуфьевский район)

30

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

Пронина Н.В. 8 (499) 901-40-30

68

21.02.2020

16.00

«С Днем защитника Отечества» праздничная программа

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

Актовый зал

ул. Пришвина д.12, корп.2

(район Бибирево)

130

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

Власкин М.Г.

8(499) 207-47-81

69

21.02.2020

16.00

«Дорога Победителей:

Ты сильнее, чем ты думаешь!» спортивно-патриотическая акция

Стадион Свиблово, Тенистый пр-д, д.6-8

(район Свиблово)

150

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

Мирзаходжиев К.М.

8(499) 181-73-51

ГБУ ЦСПСиД «Родник»

70

21.02.2020

17.00

«Всем защитника посвящается» праздничная программа

ГБУ «ЦДС» Паллада», Осташковская улл.. д.30

50

ГБУ «ЦДС» Паллада»

Кузнецова Т.А.

8(495)476-21-24

71

21.02.2020-22.02.2020

17.00

Районный турнир по КУДО, посвященный Дню защитника Отечества

ул. Милашенкова,д.12-а

(Бутырский район)

40

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

Андрюкова И.В.

8 (495) 639-56-75

72

21.02.2020

17.00

22.02.2020

12.00

Открытое первенство СК

по самбо, посвященные Дню Защитника Отечества

АНО СК

«ЛИАНОЗОВО» Алтуфьевское ш. д.87

(район Лианозово)

100

АНО Спортивный клуб

«Лианозово»

Куликов М.Ю.

8 (499) 409-09-95

73

21.02.2020

17.00

«Помним героев» концерт

ГБУК г. Москвы

«ДК «Юность» ул. Шушенская, д.7

(Лосиноостровский район)

75

ГБУК г. Москвы

«ДК «Юность»

Кузнецова С.П.

8(495) 184-35-95

74

21.02.2020

17.30

«Служу России» праздничный концерт

ГБУК г. Москвы

«Дом культуры «Темп»

(район Бибирево)

50

ГБУК г. Москвы «ДК «ТЕМП»

Кривцова О.Б.

8(499) 909-57-44

75

21.02.2020

18.00

Соревнования по регби в рамках празднования Дня Российской Армии

ГБОУ Школа №166

Алтуфьевское шоссе,д 97, корп. 3

(район Лианозово)

60

ГБУ ЦДКС «Лидер»

Хесина М.С.

8 (495) 668-39-45

76

21.02.2020

18.00

«День защитника Отечества» концерт

ГБУК г. Москвы «ДК «Содружество»

Рижский пр., д.9

(Алексеевский район)

30

ГБУК г. Москвы «ДК «Содружество»

Паршинцева Е.В.

8(495)683-43-97

77

21.02.2020

18.00

Открытое занятие по айкидо

РДПМОО «Водолей»

просп. Мира, д.180

(Алексеевский район)

20

Региональная детско-подростковая и молодежная общественная организация «Водолей»

Градова Е.А.

(499) 200-99-00

78

21.02.2020

18.00

Традиционный турнир по хоккею среди школьников

Челобитьевское шоссе, вл. 2 каток

(район Северный)

50

ГБУ СДЦ «Норд»

Голубева И.В.

8(499)181-05-19

79

21.02.2020

18.00

Общешкольный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

ГБУДО г.Москвы «ДШИ Феникс»

пр.Дежнева,вл. 8-2

(район Южное Медведково)

100

ГБУДО г.Москвы «ДШИ Феникс»

Романова Р.А.

8 (499) 477-11-44

80

21.02.2020

19.00

«Отчизны славные сыны» - соревнования по «Русскому жиму» для допризывной молодежи с участием трудовых мигрантов

ГБУ «ЦДС «Олимп»

ул. Полярная, д10 к.1

(район Южное Медведково)

40

Управа района, ГБУ «ЦДС «Олимп»

Дегтярева И.П.

8 (499)473-00-01

81

21.02.2020
19.00

Мужской сегодня праздник» концертная программа «Мужской сегодня праздник»

ул. Комдива Орлова, д. 8 (Помещение ГБУ ДСЦ «Марфино»)

(район Марьфино)

40

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

Тарханов А.Ф.

8 (499) 903-50-90

82

22.02.2020

10.00

Межрайонный хоккейный турнир

среди взрослых любительских команд, в честь празднования Дня защитника Отечества

Вологодский проезд,

Каток с искусственным льдом, напротив Алтуфьевское ш., д.97

100

управа района Лианозово,

ГБУ ЦДКС «Лидер»

Хесина М.С.

8 (495) 668-39-45

83

22.02.2020

11.00

Открытый турнир по жиму штанги, посвященный Дню защитника Отечества

ГБУ «ЦДС» Паллада», Осташковская улл.. д.30

30

ГБУ «ЦДС» Паллада»

Кузнецова Т.А.

8(495)476-21-24

84

22.02.2020

12.00

Открытый ринг СК по боксу, посвященный Дню Защитника Отечества

АНО СК

«ЛИАНОЗОВО» Алтуфьевское ш. д.87

(район Лианозово)

60

АНО Спортивный клуб

«Лианозово»

Куликов М.Ю.

8 (499) 409-09-95

85

22.02.2020

12.00

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной молодёжи Лосиноостровского района, посвящённые

«Дню Защитника Отечества»

Ул. Коминтерна д.52, тир

ГБОУ СОШ №1381 с.п.1778

(Лосиноостровский район)

50

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

ГБОУ СОШ №1381

Большаков А.И.

8 (499) 181-87-10

86

22.02.2020

12.00

«Веселые старты» спортивное мероприятие

ул. Мусоргского, д.5, к.2

(район Отрадное)

45

ГБУ ЦДиС «Юность»

Носкова Е.А.

8 (499) 907-28-84

87

22.02.2020

12.00

«Все на старт» спортивно-массовый праздник

Стадион Свиблово, Тенистый пр-д, д.6-8

(район Свиблово)

100

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

Мирзаходжиев К.М.

8(499) 181-73-51

88

22.02.2020

14.00

Шефский концерт для ветеранов 1-го полка связи

Костромская ул., д.10А Кафе «Золотой павлин»

(Алтуфьевский район)

100

АНО Музыкально-эстетический центр «ЭПИ»

Курсанова Н.В.

89

22.02.2020

14.00

«Защитникам Отечества посвящается»

Театральные сценки, этюды

ГБУК

г. Москвы

«ДК «Юность» ул. Шушенская, д. 7

(Лосиноостровский район)

40

ГБУК г. Москвы

«ДК «Юность»

Кузнецова С.П.

8(495) 184-35-95

90

22.02.2020

14.00

Концерт ко Дню защитника Отечества

ТЦСО «Алексеевский» филиал «Останкинский», ул. 2-я Новоостанкинская, д. 4

(Останкинский район)

45

Управа Останкинского района, ТЦСО «Алексеевский» филиал «Останкинский»

Федотенкова С.А.

8(495)616-60-56

91

22.02.2020 16.00

Товарищеский матч по хоккею

Бибиревская улица, д. 1 (при благоприятных погодных условиях)

(Алтуфьевский район)

30

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

Пронина Н.В. 8 (499) 901-40-30

92

23.02.2020

11.00

Традиционный турнир по хоккею старшей возрастной категории

Челобитьевское шоссе, вл. 2 каток

(район Северный)

100

ГБУ СДЦ «Норд»

Голубева И.В.

8(499)181-05-19

93

23.02.2020

12.00

X-й Ежегодный турнир по хоккею с шайбой, посвященный

«Дню Защитника Отечества»

Ул. Тайнинская д.11-1, ледовая площадка

(Лосиноостровский район)

50

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

Большаков А.И.

8 (499) 181-87-10

94

23.02.2020

13.00

«Защитникам Отчизны посвящается» концертная программа

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

ул. Ярославская, д.5

(Алексеевский район)

30

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

Будакова О.П.

8 (495) 682-99-35

95

23.02.2020

14.00

«День защитника отечества» торжественное мероприятие

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский» , ул. Менжинского, д. 6, стр. 3

(Лосиноостровский район)

от 1000

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

Кулинич О. А.

8 (499) 184-27-00

96

23.02.2020

14.00

Районный турнир по хоккею с шайбой

Каток с искусственным льдом, Прудовой пр-д, д.10

(Останкинский район)

50

Управа Останкинского района, ГБУ «СДЦ «Останкино»

Оськина Н.В.

8 (495) 602-12-71

97

23.02.2020 15.00

«Связь поколений» концертная программа

РООИ «Салюс» актовый зал, ул. Коминтерна, д. 46

(Лосиноостровский район)

40

РОО «Общество инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов «Салюс»

Белова Л.М.

8(495)474-79-58

98

23.02.2020 18.00

«Так и будет» спектакль по пьесе К.Симонова

ОКЦ

ул. Проходчиков,

д. 12

(Ярославский район)

50

ГБУ СДЦ «Виктория»

Макаренко С.П.

8 (499) 183-98-94

99

24.02.2020

10.00

Межрайонный хоккейный турнир

среди детских любительских команд, в честь празднования в честь празднования Дня защитника Отечества

Вологодский проезд,

Каток с искусственным льдом,

напротив Алтуфьевское ш., д.97

(район Лианозово)

200

управа района Лианозово,

ГБУ ЦДКС «Лидер»

Хесина М.С.

8 (495) 668-39-45

100

24.02.2020

13.00

Музыкально-концертная программа «Во Славу Отечества», посвященная Дню защитника Отечества

Городское клубное пространство «Мой социальный центр»

ул. Сущевский вал, д.31 к.2

(район Марьина Роща)

50

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марьина Роща»

Исаркина А.С.

8(495)689-61-85

101

24.02.2020

14.00

Конкурс рисунка

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

Зубарев пер., д.17

(Алексеевский район)

80

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

Попов А.В.

8 (495) 686-14-89

102

25.02.2020

12.00

Открытый турнир по волейболу, посвященный

«Дню Защитника Отечества»

Ул. Таймырская д.5, Спортивный зал ГБОУ СОШ №763

(Лосиноостровский район)

60

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

ГБОУ СОШ №763

Большаков А.И.

8 (499) 181-87-10

103

25.02.2020 13.30

«История Русской армии» лекция в рамках проекта загадки истории

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

ул. Ярославская, д.5

(Алексеевский район)

30

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»,

Будакова О.П.

8 (495) 682-99-35

ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО» библиотека № 48

104

25.02.2020

13.30

«Я честью этой дорожу!» музыкальная программа «Я честью этой дорожу!»

1-я Северная линия, д.3

(район Северный)

35

ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Северный»

Савушкина Е.А.

8 (499) 761-07-67

105

25.02.2020

14.00

«Сильные и смелые» спортивный праздник

ул. Ботаническая, д. 11А

(Территория школы)

(район Марьфино)

50

АНО «ДИАЛОГ»

С.Г. Сухинина

8(968)022-99-06

106

25.02.2020 18.30

«Стоит на страже Родины солдат!», концертная программа

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово», ул. Амундсена, 14, корп. 1, концертный зал

(район Свиблово)

200

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

Мирзаходжиев К.М.

8(499) 181-73-51

107

26.02.2020

12.00

Спортивный праздник

ГБОУ Школа № 293 им. А.Т. Твардовского по адресу: просп. Мира,

д.128

(Алексеевский район)

65

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

Попов А.В.

8 (495) 686-14-89

108

26.02.2020

18.00

Первенство Свиблово по шашкам, в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»,

Амундсена д.15

(район Свиблово)

30

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

Мирзаходжиев К.М.

8(499) 181-73-51

109

03.03.2020, 12.30

«Рыцарский турнир», концертно-игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества

МОО «Центр творчества «Лосиноостровский», ул. Норильская, д. 6

(Лосиноостровский район)

30

МОО «Центр творчества «Лосиноостровский»

Стаценко М.А.

8 (495) 475-60-76


План основных мероприятий в Северо-Восточном административном округе г. Москвы, посвященных Дню памяти воинов-интернационалистов

 

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место и адрес проведения

Предполагаемое количество участников

Организатор мероприятия

10.02.2020 -

14.02.2020

12.00

Уроки Памяти «Афганистан. Нам не помнить это нельзя»

ГБОУ Школа № 1499, Сельскохозяйственная ул., д. 16,

к. 1

(район Ростокино)

100

ГБОУ Школа № 1499

12.02.2020

13.02.2020

12.00

Уроки Мужества, встреча с войнами-интернационалистами

ГБОУ школа Марьина Роща имени В. Ф. Орлова ул. Двинцев, д.10

(район Марьина Роща)

40

ГБОУ школа Марьина Роща имени В. Ф. Орлова

12.02.2020

14.00

Соревнования по флорболу в рамках движения «Московский двор-спортивный двор», посвященные 31-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

ГБОУ школа №281

ул. Коминтерна, д.16, к.1

(Бабушкинский район)

25

ГБУ СДЦ «Брэк»

12.02.2020

17.00

«Урок мужества» встреча с ветеранами-афганцами

ГБОУ «Школа № 1413»

40

ГБОУ «Школа № 1413»

УР Бибирево, МП Бибирево

13.02.2020

12.00

Праздничные мероприятие, встреча с ветеранами-афганцами

Ул. Академика Королева, д. 10

(Останкинский район)

20

Управа Останкинского района

13.02.2020

14.00

«Солдаты России». Тематическое мероприятие, посвященное Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

6-я Северная линия, д.1

(Район Северный)

20

ГБУ СДЦ "Норд» Библиотека № 65 им. М.М. Пришвина,

14.02.2020

13.30

Открытый урок «О наградах, приуроченных к юбилейным датам», посвящённый 31-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

Дмитровское шоссе, д.169Б,

2 этаж, школьный музей.

(Район Северный)

65

ГБОУ Школа 2044

Прокунина А.Н.

14.02.2020

10.00

«Они проявили необычное мужество. Никто не забыт» литературная гостиная

ГБУ СДЦ «Виктория»

Ярославское ш. д.118/3

(Ярославский район)

15

ГБУ СДЦ «Виктория»

14.02.2020

13.00

Торжественное мероприятие и возложение цветов к аллее памяти

Колледж современных технологий им. М. Ф. Панова Хибинский пр, д. 6, корп. 1

(Ярославский район)

100

Колледж современных технологий им. М. Ф. Панова

14.02.2020

14.00

Митинг, посвященный 31-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана

Сквер на Оборонной ул.

(Лосиноостровский район)

150

Управа района, ГБУ ЦДиС «Лосинка»

14.02.2020

15.00

Вечер «Встреча трёх поколений»

9-я Северная линия, д.1, корп.2 , актовый зал

(Район Северный)

150

ГБОУ Школа № 709

14.02.2020

15.00

Мемориально-патронатная акция Марш Памяти « Мы помним!», приуроченный ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Парк Отрадное, экспозиция

« Журавли нашей памяти»

(Район Отрадное)

100

Управа района Отрадное, кадеты и юнармейцы ГБОУ Школа №950, Совет ветеранов, аппарат совета депутатов района

14.02.2020

17.00

Патриотический вечер «Афганский излом»

Конференц-зал управы района Северное Медведково, Шокальского, д.30

(Северное Медведково)

30

ГБУ ЦДС «Паллада»

15.02.2020

– 20.02.2020

Информационная выставка «Вывод советских войск из Афганистана»

ГБУК

г. Москвы «ДК «Содружество»

Рижский проезд, д.9 (Алексеевский район)

40

ГБУК

г. Москвы «ДК «Содружество»

15.02.2020

12.00

Панихида в Храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Раеве по погибшим воинам

ГБОУ школа №1558 им. Росалии де Кастро

ул. Енисейская, вл.14

(Бабушкинский район)

120

ГБОУ школа №1558 им. Росалии де Кастро

17.02.2020

17.00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Стандартная ул., д.13 (Войсковая часть №5128)

Алтуфьевский район

100

Администрация МО Алтуфьевский

17.02.2020

18.02.2020

13.00

Офицерская гостиная, встречи с ветеранами, посвященные 31-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана

ГБОУ школа №1095

Олонецкий пр., д.6

ул. Енисейская, д.32, к.3

(Бабушкинский район)

60

ГБОУ школа №1095

16.02.2020

12.00

Окружное мероприятие, посвященное 31-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана

Префектура СВАО, проспект Мира, д.18

450

Префектура СВАО

18.02.2020

13.30

Тематическая программа «Время выбрало нас»

1-я Северная линия, д.3

(район Северный)

20

ГБУ СДЦ "Норд»

ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Северный»

18.02.2020 18.00

Торжественное мероприятие «Афганистан живёт в моей душе»

Театр В.Спесивцева ул. Руставели, д. 19

(Бутырский район)

300

Местное отеделение «Шурави» и Совет депутатов МО Бутырский

19.02.2020

13.00

Концертная программа балетного коллектива «Талисман» посвященная 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

ул. Ботаническа, д. 29 корп. 2

(Район Марфино)

30

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марфино», отв. культорг. Грязнова Е.А.

19.02.2020

17.00

Соревнования по настольному теннису в рамках «Спартакиады пенсионеров», посвященные дню вывода советских войск из Афганистана

г. Москва Тенистый пр., вл. 6-8

Стадион «Свиблово»

(район Свиблово)

20

ГБУ ЦСиТР «Радуга-

Свиблово»

19.02.2020

18.00

«Армейские выходные» - концерт, выводу советских войск из Афганистана

ГБУ «ЦДС «Олимп»

ул. Полярная, д. 10 к.1

(Южное Медведково)

100

Управа района, ГБУ «ЦДС «Олимп»

20.02.2020

14.30

Тематический вечер «Время выбрало нас» посвященный Дню вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества

ул. Пришвина, д. 12, корп.2

140

Администрация МО, УР Бибирево