Спортивный Праздник, посвящённый Дню города Москвы.

21:18 11.09.2014
На спортивных площадках ФОК «Яуза» состоялся спортивный праздник, посвящённый Дню города Москвы, этап 9-ой межрайонной Спартакиады «Кубок префекта СВАО-2014». Праздничное мероприятие открыла заместитель префекта СВАО Юлия Валентиновна Гримальская.

Спортсмены сборной команда Лосиноостровского района участвовали в соревнованиях по плаванию, петанку, лёгкой атлетике, волейболу, дартс и «весёлых стартах». Команда Лосиноостровского района приняла активное участие в сдаче нормативов программы «Готов к труду и обороне».

Воркаут – новое молодежное спортивное направление тоже не остался без внимания наших ребят Шарич Егор, Синицын Максим и Калугин Егор продемонстрировали свое мастерство, выносливость, силу и спортивный азарт, в троеборье по воркауту. Калугин Егор занял второе место среди любителей этого вида спорта.

В результате «Весёлые старты» принесли в копилку нашей команды бронзовые медали, в легкоатлетической эстафете мы финишировали на втором месте! Кульминацией праздника стал турнир волейбольных команд. В финале наша дружина «Лосинка-Русь» в равной и упорной борьбе, лишь в третьей партии со счётом 15:14 победила сильную команду Бабушкинского района!

Заслуженную награду нашим легкоатлетам вручал префект СВАО Валерий Юрьевич Виноградов!