14:42 30.05.2016
Боксёры из Лосиноостровского района показали отличные результаты на соревнованиях 28 мая / Фото: Школа бокса "Лосинка"

Воспитанники спортивной школы «Лосинка» успешно провели соревнования по боксу 28 мая. Состязания среди спортсменов 2001–2001 годов рождения проходили на открытом ринге в Боксерском клубе «Шторм».

Боксёры из Лосиноостровского района показали на соревнованиях отличные результаты. Среди них трое завоевали золотые медали, и один — серебряную.

По итогам соревнований 1 место заняли: Александр Демашин (34 кг.), Денис Пинаменков (51 кг.) и Баир Чжан (56 кг). Второе место у Егора Семеняка (58 кг). Тренер победителей и призеров — Роман Расоян.

— Открытые соревнования по боксу среди юношей и девушек проводились с целью пропаганды здорового образа жизни и патриотического воспитания молодежи, — рассказали организаторы турнира из Боксерского клуба «Шторм», где проходили соревнования.