Лосиноостровские кадеты выиграли десять медалей в рамках первенства СВАО по лёгкой атлетике

17:30 06.06.2016
Лосиноостровские кадеты выиграли десять медалей в рамках первенства СВАО по лёгкой атлетике / Фото: Московский Шереметьевский кадетский корпус

На Долгих прудах недалеко от Долгопрудного 5 июня состоялось первенство СВАО по легкой атлетике, посвященное Дню Эколога. Бежать кросс по лесной местности на дистанцию в 2000 метров собрались юные спортсмены со всех районов округа.

Сборная команда Московского Шереметьевского кадетского корпуса № 1778 из Лосиноостровского района смогла выставить на соревнования своих воспитанников в трех возрастных группах. В итоге команда завоевала десять медалей.

1 места в различных возрастных категориях заняли:

Тимур Фадеев, Дарья Сашина, Алексей Отпущенников, Елизавета Никитина;

2 места:

Дмитрий Богачев, Дарья Маликова, Юлиан Панов;

3 места:

Наташа Кулешова, Серафим Никитин, Женя Богачев.

Бессменный тренер команды МШКК Виталий Греков поздравил воспитанников с заслуженными наградами. Однако после церемонии награждения он все-таки пожаловался.

— Мы могли выиграть гораздо больше медалей, но у нас большая проблема со спортивными кадрами в группах девяти–12 лет и от 18 лет, — заявил тренер.