На турнире Ассоциации спортивного контактного боя победил кадет из Лосинки

16:58 07.12.2016
Победа

Учащийся Московского Шереметьевского кадетского корпуса № 1778, семиклассник Илья Хромов одержал победу на первенстве Ассоциации спортивного контактного боя. В состязаниях участвовали спортсмены из Москвы и Московской области.

Об этом сообщил преподаватель корпуса и бессменный тренер его сборной Виталий Греков.

Первенство Ассоциации спортивного контактного боя проходило 4 декабря в спортивном зале ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, д. 18Б, корп. 2.

— На соревнованиях я провел два боя, и оба выиграл по очкам. Победить мне помогла, прежде всего, поддержка моих тренеров Виталия Грекова и Андрея Большакова, — рассказал Илья Хромов.

Напомним, в конце ноября Илья Хромов занял также первое место на открытом турнире спортивного клуба «Аргус» по армейскому рукопашному бою. (иг)